Ecole ANGLAISE de la fin du XIXe siècle Barque... - Lot 463 - De Baecque et Associés

Lot 463
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole ANGLAISE de la fin du XIXe siècle Barque au sec en bord de mer Aquarelle signée en bas à gauche Seaford et en bas à droite Smallwood (?) H. 23 cm L. 34 cm
Mes ordres d'achat