Ecole ANGLAISE du XIXe siècle, John RHODES... - Lot 462 - De Baecque et Associés

Lot 462
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole ANGLAISE du XIXe siècle, John RHODES Portrait de mon grand-père Huile sur toile annotée au dos H. 25,5 cm L. 20 cm Craquelures, manques, en l'état
Mes ordres d'achat