Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène de lutte... - Lot 457 - De Baecque et Associés

Lot 457
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène de lutte Huile sur panneau H. 48,5 cm - L. 37 cm
Mes ordres d'achat