Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Il s'agirait... - Lot 454 - De Baecque et Associés

Lot 454
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Il s'agirait d'un portrait de la Corisande (maîtresse et confidente d'Henri IV) Huile sur toile H. 26 cm L. 21,5 cm Cadre baguette du XVIIIe en bois sculpté et doré Nombreuses écaillures et manques
Mes ordres d'achat