Michel MOSKOVTCHENKO (né en 1935) Mur de... - Lot 446 - De Baecque et Associés

Lot 446
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Michel MOSKOVTCHENKO (né en 1935) Mur de pierres sèches Eau forte. Epreuve signée et datée 71 au crayon en bas à droite, et justifiée 18/40 en bas à gauche 12 x 17 cm + marges AC
Mes ordres d'achat