Gérard LATTIER (né en 1937) Pique-culs et... - Lot 443 - De Baecque et Associés

Lot 443
Estimation :
50 - 80 EUR
Gérard LATTIER (né en 1937) Pique-culs et Maigre-Pute Eaux-fortes. Epreuves sur vélin, l'une titrée, signée et annotée "Epreuve d'artiste" In folio AC Piqûres On joint une gravure de Pierret, "L'Olympe du foot" et une autre gravure
Mes ordres d'achat