Salvador DALI (1904-1989) Zeus, 1964 Pointe... - Lot 441 - De Baecque et Associés

Lot 441
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 680EUR
Salvador DALI (1904-1989) Zeus, 1964 Pointe sèche, héliogravure, numérotée 65/150, signée et datée au crayon en bas à droite H. 75,5 cm L. 56 cm Très légèrement insolée
Mes ordres d'achat