Emilio GRAU-SALA (1911 -1975) Affiche galerie,... - Lot 439 - De Baecque et Associés

Lot 439
Estimation :
30 - 50 EUR
Emilio GRAU-SALA (1911 -1975) Affiche galerie, imprimée en lithographie. Epreuve avant la lettre Grand in-folio AC
Mes ordres d'achat