Charles MAURIN (1856 - 1914) Baigneuse. Eau-forte... - Lot 431 - De Baecque et Associés

Lot 431.Bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
Charles MAURIN (1856 - 1914) Baigneuse. Eau-forte et aquatinte. Très belle épreuve sur vélin crème, signée au crayon par l'artiste. Porte le cachet de Gustave Pellet dans l'angle inférieur droit de la marge (Lugt 1190). 21,5 x 34 + marges. AC
Mes ordres d'achat