D'après Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)... - Lot 430 - De Baecque et Associés

Lot 430.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
D'après Pierre Auguste RENOIR (1841-1919) Le Rhone recevant la Saône Fac simile de dessin H. 21,5 cm L. 18 (à vue) AC Piqûres et/ou rousseurs
Mes ordres d'achat