Félicien ROPS (1833 - 1898) Le gaillard d'arrière.... - Lot 418 - De Baecque et Associés

Lot 418
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Félicien ROPS (1833 - 1898) Le gaillard d'arrière. Eau-forte et aquatinte. Exsteens 367. Epreuve sur vergé, signée au crayon rouge dans la marge inférieure. 19,8 x 27,3 cm + grandes marges AC
Mes ordres d'achat