Jules Armand HANRIOT (1853-1930) d'après... - Lot 415 - De Baecque et Associés

Lot 415
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Jules Armand HANRIOT (1853-1930) d'après Sarah BERNHARDT (1844-1923) Jeune femme et la mort Eau-forte. 19,5 x 10,3 cm + marges AC Cadre et stuc doré Epoque Restauration
Mes ordres d'achat