Attribué au Vicomte de NETTANCOURT-VAUBÉCOURT... - Lot 406 - De Baecque et Associés

Lot 406
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Attribué au Vicomte de NETTANCOURT-VAUBÉCOURT (XIXe siècle) Portraits présumés de La Marquise de La Tour du Pin, 1849 - La Comtesse Orloff - La Comtesse de Mazin, 1855 - Monsieur d'Hamouville, 1859 Suite de quatre dessins au crayon rehaussés à l'aquarelle, signés en bas à droite pour trois d'entre eux 20 x 17 cm environ (à vue) Epidermures pour l'un
Mes ordres d'achat