[TURQUIE - ORIENT] Comte Amadeo PREZIOSI... - Lot 400 - De Baecque et Associés

Lot 400
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[TURQUIE - ORIENT] Comte Amadeo PREZIOSI (1816-1882) La tasse de thé et Les eaux douces Lithographies imprimées en couleurs par Lemercier A vue : 50 x 38,5 cm AC Importantes rousseurs [2]
Mes ordres d'achat