Lot 398
40 - 60 EUR
Résultat : 470 EUR

[ART POPULAIRE] Ecole SUISSE du XIXe siècle Le Lac des quatre cantons Plume et aquarelle, monogrammée en bas à droite, située et datée 1899 en bas à gauche H. 26 cm L. 33 cm On joint un fort ensemble de gravures et dessins des XIXe et XXe siècle
Mes ordres d'achat