Lot 390
80 - 100 EUR
Résultat : 110 EUR

[IMAGERIE POPULAIRE] Ensemble de treize pièces provenant de différents sièges d'imagerie dont Orléans (Letourneur), Besançon, Belfort (Clerc), Lille (Blocquel), Caen (Picard), Gravures sur bois et/ou gravures sur cuivre. Epreuves en coloris d'époque In-quarto à grand in-folio AC Certaines planches en mauvais état [13]
Mes ordres d'achat