Lot 382
120 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle La lecture espagnole et la Conversation espagnole Deux gravures formant pendant. Eaux fortes. Grand in-folio AC Larges mouillures, rousseurs Cadres anciens
Mes ordres d'achat