Lot 376
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

D'après Francesco PANINI (1745 - 1812) Vue du baldaquin et de l'intérieur de Saint-Pierre, 1766 Eau-forte de Domenico Montaigu. Belle épreuve sur vergé La feuille : H. 55 cm L. 76,5 cm AC Déchirure comblée dans la partie supérieure de l'estampe, quelques piqûres et froissures
Mes ordres d'achat