Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Homme... - Lot 373 - De Baecque et Associés

Lot 373
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Homme à cheval passant un gué, 1800 (Perez n°112) Eau-forte. Epreuve de l'état définitif sur verger 24 x 32 cm + marges AC Rousseurs
Mes ordres d'achat