Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Vue... - Lot 369 - De Baecque et Associés

Lot 369
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Vue de Champ-Verd, près de Lyon, 1764 (Perez n°34) Eau-forte. Epreuve d'un tirage tardif sur vélin mince A vue : 14 x 23,5 cm AC Déchirure, rousseurs, froissures
Mes ordres d'achat