Lot 369
30 - 50 €
Résultat : 30 €

Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Vue de Champ-Verd, près de Lyon, 1764 (Perez n°34) Eau-forte. Epreuve d'un tirage tardif sur vélin mince A vue : 14 x 23,5 cm AC Déchirure, rousseurs, froissures
Mes ordres d'achat