Lot 365
80 - 100 €

Johann Jakob HAID (1704-1767) L'école des garçons et l'école des filles Gravure à la manière noire A vue : 32,5 x 41 cm AC Rousseurs, mouillures et petits manques dans le sujet
Mes ordres d'achat