[VARIA] Important ensemble d'eaux fortes,... - Lot 364 - De Baecque et Associés

Lot 364
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 380EUR
[VARIA] Important ensemble d'eaux fortes, aquarelles, dessins... des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècle. Divers formats AC En mauvais état de conservation
Mes ordres d'achat