Lot 364
30 - 50 €
Résultat : 380 €

[VARIA] Important ensemble d'eaux fortes, aquarelles, dessins... des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècle. Divers formats AC En mauvais état de conservation
Mes ordres d'achat