[Architecture] Ecole FRANCAISE des XVIIe... - Lot 361 - De Baecque et Associés

Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[Architecture] Ecole FRANCAISE des XVIIe et XVIIIe siècles Elévations et coupes du palais du Louvre Eaux-fortes. Certaines gravées par Marot. Epreuves sur vergé Divers formats AC Mouillures, quelques piqûres, l'une des épreuves déchirée et sommairement restaurée [6]
Mes ordres d'achat