Lot 361
150 - 200 €
Résultat : 150 €

[Architecture] Ecole FRANCAISE des XVIIe et XVIIIe siècles Elévations et coupes du palais du Louvre Eaux-fortes. Certaines gravées par Marot. Epreuves sur vergé Divers formats AC Mouillures, quelques piqûres, l'une des épreuves déchirée et sommairement restaurée [6]
Mes ordres d'achat