Jacques CALLOT (1592 - 1635) Le parterre... - Lot 354 - De Baecque et Associés

Lot 354
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Jacques CALLOT (1592 - 1635) Le parterre du palais de Nancy. Lieure 566 Eau-forte. Epreuve sur vélin d'un tirage tardif 25,5 x 39 cm AC Quelques défauts, rouseurs. Nous joignons : - une des planches du Jugement dernier d'après Michelange. Eau-forte et burin. 46 x 38 cm - une eau-forte du XVIIIème siècle - une lithographie moderne monogrammée M
Mes ordres d'achat