SEVRES Grande coupe sur piédouche en porcelaine... - Lot 287 - De Baecque et Associés

Lot 287
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
SEVRES Grande coupe sur piédouche en porcelaine à décor de frises de feuilles de vigne sur fond bleu, chiffrée JD Marqué sous la base Sèvres Doré 1900 et numéroté S.93 H. 25 cm L. 33,5 cm Fêlure
Mes ordres d'achat