VALLERYSTHAL Service à oeuf en opaline comprenant... - Lot 286 - De Baecque et Associés

Lot 286
Estimation :
80 - 100 EUR
VALLERYSTHAL Service à oeuf en opaline comprenant six coquetiers et un présentoir couvert en forme de poule présentés sur un plateau tripode H. 15 cm L. 28 cm Accident restauré et petites égrenures
Mes ordres d'achat