Vendetta corse Lame marquée "Vendetta Corsa"... - Lot 269 - De Baecque et Associés

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 161EUR
Vendetta corse Lame marquée "Vendetta Corsa" d'un côté et "Vai al cuore del nemico" de l'autre, avec son fourreau L. 17,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat