CHINE, XXe siècle Figure sculptée en pierre... - Lot 263 - De Baecque et Associés

Lot 263
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE, XXe siècle Figure sculptée en pierre dure représentant un phoenix entouré d'oiseaux sur un arbre. Sun un socle en marbre. H. totale: 45,5 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat