CHINE - XXe siècle Pot à gingembre à décor... - Lot 260 - De Baecque et Associés

Lot 260
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE - XXe siècle Pot à gingembre à décor de personnages dans des réserves sur fond rose, couvercle en bois H. 32 cm Usures, fêle étoilé sous la base, éclat sur le pourtour du col
Mes ordres d'achat