CHINE, Canton Vase en porcelaine polychrome... - Lot 249 - De Baecque et Associés

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, Canton Vase en porcelaine polychrome monté en lampe à pétrôle, à décor de scènes de palais dans des réserves sur fond de fleurs et papillons Monture européenne en bronze doré, les prises à forme de têtes de lions tenant un anneau XIXe siècle H. 47 cm Coupé, percé
Mes ordres d'achat