MOREAU*** Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
MOREAU*** Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle La Harpiste ou Allégorie de la Musique Régule à patine brune, signé AT Moreau, cachet au dos "Fabrication française" Socle en marbre vert H. 45 cm avec le socle
Mes ordres d'achat