Evgeni Alexandrovitch LANCERAY (1848-1886)... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 20 500EUR
Evgeni Alexandrovitch LANCERAY (1848-1886) Cosaque à la lance Bronze à patine brune, signé et monogrammé F.C. en cyrillique pour le fondeur F. Chopin H. 12,5 cm Accident
Mes ordres d'achat