D'après Auguste MOREAU (1834-1917) Brise... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
D'après Auguste MOREAU (1834-1917) Brise d'automne Figure féminine allégorique tenant dans sa main gauche le globe terrestre formant pendule, patine du mouvement marquée COA 5059 Régule à deux patines H. 72 cm Manque la clé, chocs au niveau du globe, globe et balancier à refixer, oxydation
Mes ordres d'achat