Paire de bougeoirs en forme de vases en onyx,... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de bougeoirs en forme de vases en onyx, la monture en bronze quadripode à décor de rinceaux feuillagés et têtes d'angelots. Marqués sous la base "Carpe Diem et numérotés 395 XIXe siècle H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat