Paire de vases en faïence à décor dans le... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de vases en faïence à décor dans le goût chinois d'oiseaux branchés, papillons et branches fleuries sur fond rose, dragons et chiens aux épaulements et aux anses XIXe siècle H. 34 cm Eclats
Mes ordres d'achat