Large pot en biscuit dans le goût de Wedgwood... - Lot 220 - De Baecque et Associés

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Large pot en biscuit dans le goût de Wedgwood à décor de scènes de chasse D. 22,5 cm Manque le couvercle, manques et accidents
Mes ordres d'achat