Petit cache-pot en porcelaine, à décor en... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Petit cache-pot en porcelaine, à décor en réserve d'un oiseau sur une branche dans un entourage floral sur fond rouge. Monture à anses en bronze doré godronné Signé sous la base Travail de la fin du XIXe siècle, dans le goût de l'atelier Samson H. 10,5 cm
Mes ordres d'achat