SAMSON Paire de vases Médicis en porcelaine... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
SAMSON Paire de vases Médicis en porcelaine blanche à décor polychrome d'armoiries et de jetés de fleurs. Anses à tête de bélier. Signés. Paris, fin du XIXème siècle H : 30 cm
Mes ordres d'achat