Vitrine galbée sur les trois faces en bois... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Vitrine galbée sur les trois faces en bois de placage, à décor marqueté de bouquets de fleurs, garniture de bronzes, De style Transition, époque Napoléon III H. 166 cm L. 88 cm P. 42 cm Manques un sabot, petits manques de placage, une clé
Mes ordres d'achat