Paire de vases en porcelaine polychrome en... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de vases en porcelaine polychrome en forme de corne d'abondance posées sur un socle rocaille, la panse à décor polychrome et or d'oiseaux dans des encadrements de couronnes fleuries et entrelacs dorés H. 28 cm
Mes ordres d'achat