Petit secrétaire cylindre en placage acajou... - Lot 183 - De Baecque et Associés

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Petit secrétaire cylindre en placage acajou souligné de baguettes de laiton, ouvrant en ceinture à un tiroir et deux petits tiroirs en gradin, dessus de marbre à galerie de laiton ajourée, pieds fuselés cannelés De style Louis XVI, XIXe siècle H. 111,5 cm L. 79,5 cm P. 48 cm Une baguette à refixer
Mes ordres d'achat