Ensemble de salon en palissandre, capitonné... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de salon en palissandre, capitonné de soie comprenant un canapé et quatre chaises Napoléon III Canapé: H. 75 cm L. 147 cm P. 78 cm Chaise: H. 90 cm L. 52 cm P. 50 cm Accidents et restaurations, tissu sale à regarnir
Mes ordres d'achat