CREIL MONTEREAU Service de table Flora en... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
CREIL MONTEREAU Service de table Flora en faïence à décor bleu et blanc de liserons et fleurs comprenant: vingt-huit grandes assiettes (cinq avec éclats), douze assiettes creuses (deux avec petits éclats), suite de treize assiettes à dessert ( deux avec accidents), deux coupes sur piedouche, un plat rond creux, deux plats ronds grand et petit, un plat ovale, une saucière, trois légumiers dont deux couverts, un saladier
Mes ordres d'achat