Paire de lampes en porcelaine à décor de... - Lot 162 - De Baecque et Associés

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de lampes en porcelaine à décor de frises noires stylisées sur fond orange, monture quadripode en bronze doré Epoque Napoléon III H. 19 cm
Mes ordres d'achat