Miroir de toilette mouvementé, à décor appliqué... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Miroir de toilette mouvementé, à décor appliqué en argent de rocaille repoussé sur fond de bois, le miroir biseauté Travail londonien du XIXe sièce, numéroté RD372086 H. 46 cm L. 57 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat