Coffret en forme d'une pile de livres anciens... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Coffret en forme d'une pile de livres anciens reliés formant cave à liqueur, comprenant huit verres et une carafe soulignés de filets or XIXe siècle H. 24 cm L. 29 cm P. 23 cm Légères égrenures à la base de la carafe
Mes ordres d'achat