Cave à liqueur en placage de palissandre.... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Cave à liqueur en placage de palissandre. Couvercle marqueté en buis de rinceaux feuillagés en médaillon. Elle contient un service à liqueur en cristal taillé comprenant quatre flacons et leurs bouchons et seize verres Fin du XIXe siècle H. 26 cm L. 31 cm P. 23 cm Manque la clé, fentes, petites égrenures et éclats à la base des verres
Mes ordres d'achat