Pendule portique en bois de placage et marqueterie,... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
150 - 300 EUR
Pendule portique en bois de placage et marqueterie, garniture de bronze doré, beau balancier Epoque Charles X H. 50,5 cm L. 26 cm
Mes ordres d'achat