Petit bonheur du jour en placage d'acajou,... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Petit bonheur du jour en placage d'acajou, ouvrant par deux portes vitrées en partie haute et deux petits tiroirs, une tablette écritoire et un tiroir en ceinture Style Louis XVI, XIXe siècle H. 120 cm L. 63,5 cm L. 35,5 cm Accidents au placage, sabots à refixer
Mes ordres d'achat